Творческие коллективы

Творческие коллективы

Оркестр духовых инструментов «Тутти»

Руководитель коллектива: Денисов Дмитрий Сергеевич

Оркестр регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях; Всероссийских, Международных и Городских фестивалях и конкурсах, а также в различных музыкально-патриотических композициях.

Оркестр струнных инструментов «Кантабиле»

Руководитель коллектива: Подольская Марина Яковлевна

Оркестр регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях.

Концертный хор школы "Распев".

Руководитель коллектива: Романовская Мария Владиславовна

Хор школы регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях, а также Всероссийских, Международных, Городских и Окружных фестивалях и конкурсах.

Младший хор школы "Фантазия".

Руководитель коллектива: Синева Анна Викторовна

Хор школы регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях, а также Всероссийских, Международных, Городских и Окружных фестивалях и конкурсах.

Ансамбль преподавателей «Джаз-Смайл»

Ансамбль трубачей «Серебряные трубы»

Руководитель коллектива: Маликова Юлия Юрьевна

Ансамбль регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях.

Ансамбль трубачей «Золотые трубы»

Руководитель коллектива: Маликова Юлия Юрьевна

Ансамбль регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях.

Ансамбль скрипачей «Престиж»

Руководитель коллектива: Лысенко Надежда Анатольевна

Ансамбль регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях.

Ансамбль "Радуга" (народные инструменты, вокал)

Руководитель коллектива: Вахрамеева Анна Алексеевна, Филатова Ирина Николаевна

Ансамбль регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях; Городских и Окружных фестивалях и конкурсах.

Ансамбль флейт "Аллегретто".

Руководитель коллектива: Салеев Тимур Абдулбариевич

Ансамбль регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях; Международных, Городских и Окружных фестивалях и конкурсах.

Ансамбль ударных и духовых инструментов "Спектр".

Руководитель коллектива: Улитин Валерий Владимирович

Ансамбль регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях; Международных, Городских и Окружных фестивалях и конкурсах.

Ансамбль ударных и духовых инструментов "Фестиваль".

Руководитель коллектива: Улитин Валерий Владимирович

Ансамбль регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях; Международных, Городских и Окружных фестивалях и конкурсах.

Ансамбль ударных и духовых инструментов "Прима".

Руководитель коллектива: Комаров Андрей Евгеньевич

Ансамбль регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях; Международных, Городских и Окружных фестивалях и конкурсах.

Дуэт "Доминанта"

Руководитель коллективов: Шулешко Виталий Герасимович, Быкова Екатерина Геннадьевна

Дуэт регулярно выступают на школьных, Окружных, Городских мероприятиях; Городских и Окружных фестивалях и конкурсах.

Ансамбль народных инструментов "МиЛяРе".

Руководитель коллектива: Соболева Валентина Ивановна

Ансамбль регулярно выступает на школьных, Окружных, Городских мероприятиях; Всероссийских, Международных, Городских и Окружных фестивалях и конкурсах, а также в различных благотворительных мероприятиях.