окт

Творческий вечер, посвященный Марине Цветаевой Департамент культуры города Москвы и Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства открывают цикл мероприятий «Творческие вечера» в музеях Москвы.

окт

Осенние каникулы начнутся с 28 октября (четверг) и продлятся до 7 ноября. С 25 по 27 октября школа работает в обычном режиме.

окт

Концерт посвященный дню народного единства

26 ОКТЯБРЯ 2021 г. (вторник) в 17.00 состоится концерт посвященный Дню народного единства и общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" "Единством славится здоровая Россия"

Приглашаются все желающие!
2 этаж. Большой зал.

окт

Учащиеся школы им. А.И. Хачатуряна и ансамбль педагогов "Джаз-смайл" поздравляют всех преподавателей с Днём Учителя!

окт

5 ОКТЯБРЯ 2021 (ВТОРНИК) в 17.30 состоится КОНЦЕРТ посвященный ДНЮ УЧИТЕЛЯ "ЛЮБИМОМУ УЧИТЕЛЮ" Приглашаются все желающие!

сен

Дирекция образовательных программ в сфере культуры и Московские школы искусств запускают специальный конкурс. #ИскусствоДетямВЛицах

Концерт посвященный Международному дню музыки "Музыка звучит" 1 октября 2021

сен

Уважаемые родители! Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства" объявляет прием заявок на публичные лекции

сен

Уважаемые родители и учащиеся! ГБУ г. Москвы "ДОП СКИ" созданы новые страницы аккаунтов в социальной сети facebook.com

сен

Группы внебюджетного отделения начнут свою работу с 15 сентября.

Антитеррористические памятки

авг

КОНЦЕРТ "ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!" состоится 1 сентября 2021г. в 17.00 БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ 2 ЭТАЖ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

авг

СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ 2021 г. В СРЕДУ В 18.30 в Большом концертном зале на 2 этаже. В связи с эпидемиологической обстановкой присутствие на собрании не более 1 представителя учащегося.

июн

Уважаемые участники фестиваля "Играем на двух инструментах"!

Правила поведения на воде

Пожарная безопасность для детей

июн

СПИСОК ДЕТЕЙ, ПРОШЕДШИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТИРОВАНИЯ НА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ И РЕКОМЕНДОВАННЫЕ К ПОСТУПЛЕНИЮ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ в 2021-2022 учебном году

июн

Итоги VI Открытого фестиваля исполнительского мастерства учащихся отдела фортепиано инструментальных и хоровых отделений «Играю на двух инструментах».

Результаты вступительных прослушиваний

Результаты вступительных прослушиваний в ДМШ им. А.И.Хачатуряна на предпрофессиональную программу будут размещены на стенде школы и опубликованы на сайте 11 июня 2021 года. Также о результатах прослушиваний вы можете узнать, позвонив по тел. +7(495)455-77-76.

Прослушивания для поступления

Прослушивания для поступления в ДМШ им. А.И.Хачатуряна на предпрофессиональную программу будут проходить 02 и 03 июня 2021 года с 11.00 до 17.00. Для записи на прослушивания необходимо подать заявку на Официальном сайте Мэра Москвы по адресу: https://www.mos.ru. Запись на прослушивания для поступления на предпрофессиональную программу доступна на следующие инструменты: фортепиано, гитара, аккордеон, баян, домра, балалайка, скрипка, виолончель, арфа, ударные инструменты, гобой, кларнет, труба, флейта. Внимание пользователей IPhone! Портал Мос.ру на телефоны под управлением операционный системы IOS часто выдает время на 3 часа позже. Просим обратить на это внимание.