Педагогический состав

Директор – Бурылева Юлия Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Быкова Екатерина Геннадьевна
Заместитель директора по учебно-организационной работе – Чеховский Олег Станиславович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе – Иванова Екатерина Ивановна

Фортепианный отдел
Исаакян Нелли Александровна – заведующая отделом, преподаватель по классу фортепиано, Почетный работник культуры города Москвы
Артамонова Наталия Сергеевна – преподаватель по классу фортепиано
Быкова Екатерина Геннадьевна – преподаватель по классу фортепиано
Варданян Нуне Карленовна – преподаватель по классу фортепиано
Власенко Александр Александрович – преподаватель по классу фортепиано
Джинчарадзе Лариса Константиновна – преподаватель по классу фортепиано
Богословская Нина Константиновна – преподаватель по классу фортепиано, Заслуженный работник РФ
Кондратьев Александр Маркович – преподаватель по классу фортепиано
Кулешова Ольга Геннадьевна – преподаватель по классу фортепиано
Савостьянова Ольга Николаевна – преподаватель по классу фортепиано, Почетный работник общего образования РФ
Шушина Ирина Юрьевна – преподаватель по классу фортепиано
Щербакова Ирина Александровна  – преподаватель по классу фортепиано
Янковская Маргарита Ефимовна – преподаватель по классу фортепиано

Отдел фортепиано инструментальных и хоровых отделений
Богословская Нина Константиновна – заведующая отделом, преподаватель по классу фортепиано, Заслуженный работник РФ
Варданян Нуне Карленовна – преподаватель по классу фортепиано
Кулешова Ольга Геннадьевна – преподаватель по классу фортепиано
Новоселова Ангелина Владимировна – преподаватель по классу фортепиано
Пругло Марина Борисовна – преподаватель по классу фортепиано
Шевченко Ольга Николаевна – преподаватель по классу фортепиано
Янковская Маргарита Ефимовна – преподаватель по классу фортепиано

Струнный отдел
Лысенко Надежда Анатольевна – заведующая отделом, преподаватель по классу скрипки, Почетный работник культуры города Москвы
Егоркина Анастасия Сергеевна – преподаватель по классу скрипки
Калита Наталья Васильевна – преподаватель по классу виолончели
Николаева Мария Федоровна – преподаватель по классу арфы
Орлова Наталья Викторовна – преподаватель по классу скрипки
Подольская Марина Яковлевна – преподаватель по классу скрипки

Отдел духовых и ударных инструментов
Салеев Тимур Абдулбариевич – заведующий отделом, преподаватель по классу флейты
Денисов Дмитрий Сергеевич – преподаватель оркестровых дисциплин
Драновский Максим Петрович – преподаватель по классу гобоя
Комаров Андрей Евгеньевич – преподаватель по классу кларнета и саксофона
Логинов Евгений Васильевич  – преподаватель по классу трубы
Улитин Валерий Владимирович – преподаватель по классу ударных инструментов

Отдел народных инструментов
Вахрамеева Анна Алексеевна – заведующая отделом, преподаватель по классу домры и гитары
Белинский Дмитрий Геннадьевич – преподаватель по классу балалайки, Заслуженный артист РФ
Бурова Анастасия Владимировна – преподаватель по классу гитары
Панкратьев Александр Анатольевич – преподаватель по классу гитары, Почетный работник культуры города Москвы
Петушков Сергей Дмитриевич – преподаватель по классу гитары
Соболева Валентина Ивановна – преподаватель по классу домры, Заслуженный артист РФ
Чеховский Олег Станиславович – преподаватель по классу гитары
Карасёва Татьяна Александровна – преподаватель по классу баяна и аккордеона
Любакова Наталья Александровна – преподаватель по классу аккордеона

Эстрадно-духовой отдел
Богословский Геннадий Петрович – заведующий отделом, преподаватель по классу саксофона, Заслуженный работник РФ
Маликова Юлия Юрьевна – преподаватель по классу трубы
Тынянских Александр Викторович – преподаватель по классу ударных инструментов
Федорова Дарья Ивановна – преподаватель по классу флейты
Шевернев Игорь Вячеславович – преподаватель по классу тенора, трубы и тромбона, Заслуженный артист РФ

Вокальный отдел
Легонцев Алексей Владимирович – заведующий отделом, преподаватель по классу вокала
Виноградова Татьяна Михайловна – преподаватель по классу вокала, Заслуженный артист РФ
Филатова Ирина Николаевна – преподаватель по классу вокала
Романовская Мария Владиславовна – преподаватель хоровых дисциплин
Синёва Анна Викторовна – преподаватель хоровых дисциплин

Концертмейстерский отдел
Михайлова Марина Викторовна – заведующая отделом, концертмейстер
Багдасарян Татевик Гагиковна – концертмейстер
Бусырев Сергей Михайлович – концертмейстер
Кондратьев Александр Маркович – концертмейстер, Заслуженный работник культуры РФ
Кондратьева Наталья Николаевна – концертмейстер
Кузнецов Иван Сергеевич – концертмейстер
Лещенко Юлия Валентиновна – концертмейстер
Помелова Ирина Александровна – концертмейстер, Почетный работник культуры города Москвы
Шевченко Ольга Николаевна – концертмейстер
Янковская Ольга Константиновна – концертмейстер

Отдел музыкально-теоретических дисциплин
Макаренко Наталия Алексеевна – заведующая отделом, преподаватель теоретических дисциплин
Байсоголова Людмилы Андреевны – преподаватель теоретических дисциплин
Михайленко Светлана Владимировна – преподаватель теоретических дисциплин
Новоселова Ангелина Владимировна – преподаватель теоретических дисциплин
Пругло Марина Борисовна – преподаватель теоретических дисциплин