ноя

Арт – центр Конкорд и Школа искусств имени А. И. Хачатуряна представляют: Серию мастер – классов «Творческая лаборатория духовых инструментов»

ноя

25 НОЯБРЯ 2021 (ЧЕТВЕРГ) в 18.00 состоится КОНЦЕРТ посвященный ДНЮ МАТЕРИ "МИЛАЯ МАМА МОЯ" Приглашаются все желающие! 2 этаж. Большой зал.

ноя

Совсем скоро состоится прямая трансляция Торжественной церемонии объявления лауреатов Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства!

ноя

09 ноября 2021 (вторник) в 17.00 состоится КОНЦЕРТ посвященный МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ПИАНИСТА ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! 2 этаж. Большой зал.

окт

Творческий вечер, посвященный Марине Цветаевой Департамент культуры города Москвы и Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства открывают цикл мероприятий «Творческие вечера» в музеях Москвы.

окт

Осенние каникулы начнутся с 28 октября (четверг) и продлятся до 7 ноября. С 25 по 27 октября школа работает в обычном режиме.

окт

"Сообщи, где торгуют смертью"

окт

Концерт посвященный дню народного единства

26 ОКТЯБРЯ 2021 г. (вторник) в 17.00 состоится концерт посвященный Дню народного единства и общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" "Единством славится здоровая Россия"

Приглашаются все желающие!
2 этаж. Большой зал.

окт

Учащиеся школы им. А.И. Хачатуряна и ансамбль педагогов "Джаз-смайл" поздравляют всех преподавателей с Днём Учителя!

окт

5 ОКТЯБРЯ 2021 (ВТОРНИК) в 17.30 состоится КОНЦЕРТ посвященный ДНЮ УЧИТЕЛЯ "ЛЮБИМОМУ УЧИТЕЛЮ" Приглашаются все желающие!

сен

Дирекция образовательных программ в сфере культуры и Московские школы искусств запускают специальный конкурс. #ИскусствоДетямВЛицах

Концерт посвященный Международному дню музыки "Музыка звучит" 1 октября 2021

сен

Официальные социальные сети Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства

сен

Уважаемые родители! Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства" объявляет прием заявок на публичные лекции

сен

Уважаемые родители и учащиеся! ГБУ г. Москвы "ДОП СКИ" созданы новые страницы аккаунтов в социальной сети facebook.com

сен

Группы внебюджетного отделения начнут свою работу с 15 сентября.

Антитеррористические памятки

Вакцинация против гриппа

Программа «Миллион призов»

авг

КОНЦЕРТ "ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!" состоится 1 сентября 2021г. в 17.00 БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ 2 ЭТАЖ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!