Уважаемые родители! Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства" объявляет прием заявок на публичные лекции

3 сентября 2021

Уважаемые родители!  Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства" объявляет прием заявок на публичные лекции

"Детская школа искусств: формула успеха. Краткий курс для родителей первоклассников, обучающихся в московских школах искусств".
Цикл лекций поможет родителям продуктивно наметить план действий, чтобы приход ребенка в школу искусств стал для него ярким и незабываемым событием, а процесс обучения − радостным и максимально успешным.
Лекции ведет Полянская Александра Яковлевна − почетный работник общего образования Российской Федерации, член Международного Союза музыкальных деятелей, директор ГБУДО г. Москвы "Детская школа искусств "Центр", председатель Совета директоров детских школ искусств Москвы.
Формат проведения: онлайн.
Даты проведения:
Лекция № 1: 6 и 7 сентября 2021 г.
Лекция № 2: 8 и 9 сентября 2021 г.
Время проведения: 19:00-20:30 (лекция + ответы на вопросы).
Лекции проводятся по регистрации. Количество участников ограничено.
Подать заявку можно по ссылке: https://metodcabinet.ru/openlectures.