Итоги VI Открытого фестиваля исполнительского мастерства учащихся отдела фортепиано инструментальных и хоровых отделений «Играю на двух инструментах».

8 июня 2021

Младшая группа:
 
Гран-При
Соколова Василиса
 
I место:
Варяницына Ксения
Канцер Ангелина
Морозов Эдуард
 
II место:
Карим Хабибулин
Скуратовский Михаил
 
III место:
Андрюхин Владислав
 
Дипломанты:
Григорошенко Мария
Медведева Олеся
Медведская Есения
Мирошник Александр
Никитин Егор
Чиж Михаил
 
 
Средняя группа:
 
I место:
Бобров Фёдор
Демидов Тимофей
Коняшов Давид
Фролов Александр
 
II место:
Афромеева Виктория Евгеньевна
Ахремов Александр
Бекяшева Мария
Бикин Артур
Блинов Петр
Козырева Милана
Кривоносенко Климентий
Кудряшов Иван
Сарибекян Виктория
Харенко Майя
Хожиматова Мария
Цуранова Мария
 
III место:
Амусин Арсений
Белай Пётр
Загатов Лев
Огнева Наталия
Пишон Андрей
Пыжов Миша
Стовбун Максим
Хохряков Фёдор
Чукбар Эрика
 
Дипломанты:
Александрова Екатерина
Береговая Татьяна
Глобчастая Злата
Евдокимов Александр
Кочергина Елизавета
Леонов Максим
Мкртчян Гарик
Очагов Даниил
Плетнёва Мария Алексеевна
Романова Екатерина
Соколов Константин
Удалова Мария
Уханов Иван
Хомутова Анастасия
Юрин Владимир
Яркова Анастасия
 
Участники:
Блинов Андрей
Губанков Михаил
Ермаков Борис
Захаров Кирилл
Миронова Дарья
Петрейчук Анна
Сергеев Вячеслав
Серебрякова Галина, Серебрякова Алевтина
Фадеева Мария
Федорова Анна Леонидовна
 
 
Старшая группа:
 
I место:
Воробьев Артемий
Максимова Анастасия
Якир Дмитрий
 
II место:
Бабикян Арина
Жмодик Андрей
Кореневский Алексей
Мальгин Михаил
Пустовалов Никита
Салтанова Светлана
Сергачев Герман
Фрагку Елени
 
III место:
Бочкарева Екатерина
Крылов Александр
Максимшин Александр
Прасолова-Кацари Екатерина
 
Дипломанты:
Будаева Елизавета
Красильников Руслан
Макаренко Алексей
Маматова Маргарита
Щеголева Вероника
Эйфир Альбина
 
Участники:
Иванова Ксения
Максаева Вера
Родкина Ксения
 
 
Дипломы и Благодарности можно забрать после 20 июня по адресу г. Москва, Фестивальная 61 Б в будние дни с 11:00 до 18:00.