Творческие коллективы

Оркестр духовых инструментов.

Руководитель коллектива: Потапов Олег Иванович

Оркестр регулярно выступает на школьных, окружных, городских мероприятиях; всероссийских, международных и городских фестивалях и конкурсах, а так же в различных музыкально-патриотических композициях.

Оркестр струнных инструментов.

Руководитель коллектива: Подольская Марина Яковлевна

Оркестр регулярно выступает на школьных, окружных, городских мероприятиях.

Концертный хор школы "Распев".

Руководитель коллектива: Кузнецова Наталья Ивановна

Хор школы регулярно выступает на школьных, окружных, городских мероприятиях, а так же всероссийских, международных, городских и окружных фестивалях и конкурсах.

Младший хор школы "Фантазия".

Руководитель коллектива: - Синева Анна Викторовна

Ансамбль народных инструментов "МиЛяРе".

Руководитель коллектива: - Соболева Валентина Ивановна

Ансамбль регулярно выступает на школьных, окружных, городских мероприятиях; всероссийских, международных, городских и окружных фестивалях и конкурсах, а так же в различных благотворительных мероприятиях.

Ансамбль "Радуга" (народные инструменты, вокал)

Руководитель коллектива: - Вахрамеева Анна Алексеевна

Ансамбль регулярно выступает на школьных, окружных, городских мероприятиях; городских и окружных фестивалях и конкурсах.

Ансамбль флейт "Аллегретто".

Руководитель коллектива: Салеев Тимур Абдулбариевич

Ансамбль регулярно выступает на школьных, окружных, городских мероприятиях; международных, городских и окружных фестивалях и конкурсах.

Ансамбль ударных инструментов "Концертино".

Руководитель коллектива: Улитин Валерий Владимирович

Ансамбль народных инструментов "Весёлые ребята".

Руководитель коллектива: Пакостина Ирина Ивановна

Ансамбль регулярно выступает на школьных, окружных, городских мероприятиях; международных, городских и окружных фестивалях и конкурсах, в различных музыкально-патриотических композициях.

Ансамбль "Ритм" (народные, струнные инструменты)

Руководитель коллектива: Любакова Наталья Александровна

Ансамбль регулярно выступает на школьных, окружных, городских мероприятиях; городских и окружных фестивалях и конкурсах, в различных музыкально-патриотических композициях.

Ансамбли баянистов - аккордеонистов "Ровесники", "Серенада"

Руководитель коллективов: Шулешко Виталий Герасимович

Ансамбли регулярно выступают на школьных, окружных, городских мероприятиях; городских и окружных фестивалях и конкурсах.